Tabatière en laiton de forme mouvementée,... - Lot 214 - Vasari Auction

Lot 214
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Tabatière en laiton de forme mouvementée, le couvercle à charnière à décor de trois puttis musiciens s'inscrivant dans un entourage fleuri et feuillagé, la panse à décor de cartouches mouvementés à décor de libellules et bouquets fleuris XIXème siècle (déformation) Haut. : 3 cm - Larg. : 7 cm - Prof. : 5 cm
Mes ordres d'achat