BACCARAT Moutardier en cristal moulé à décor... - Lot 226 - Vasari Auction

Lot 226
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 15EUR
BACCARAT Moutardier en cristal moulé à décor de godrons, posant sur un socle piédouche. Signé et numéroté au revers Haut. : 12 cm
Mes ordres d'achat