DAUM Service de verre en cristal de à décor... - Lot 242 - Vasari Auction

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
DAUM Service de verre en cristal de à décor de croisillons comprenant douze coupes à champagne, neuf verres à eau, douze verres à vin rouge, onze verres à vin blanc, deux carafes couvertes et un pichet (égrenures et petits éclats) Haut. carafes : 22 cm On y joint une partie de service en verre teinté orange et bleu marqué Portieux - Paris Musées comprenant un pichet et trois verres sur piédouche et un flacon couvert non marqué - Haut. pichet : 22 cm (éclats et égrenures)
Mes ordres d'achat