Tabouret de piano de forme ovale en bois... - Lot 243 - Vasari Auction

Lot 243
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Tabouret de piano de forme ovale en bois naturel mouluré, sculpté et rechampi vert d'eau. L'assise cannée. Il repose sur quatre pieds cannelés terminant par des toupies et réunis par une barrette d'entrejambe en X XXème siècle (usures et parties décapées) Haut. : 50 cm - Larg. : 50,5 cm - Prof. : 38 cm
Mes ordres d'achat