Rocking chair en rotin lamellé et courbé XXème... - Lot 256 - Vasari Auction

Lot 256
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Rocking chair en rotin lamellé et courbé XXème siècle (quelques usures d'usage, une lamelle de l'assise accidentée) Haut. : 91 cm - Larg. : 69 cm - Prof. : 93 cm On y joint un prie-Dieu en bois narurel, l'assise paillée. Il repose sur quatre pieds réunis par une barrette d'entrejambe XXème siècle (usures et trous de vers) Haut. : 86,5 cm - Larg. : 42 cm - Prof. : 32 cm
Mes ordres d'achat