[JEUNESSE] Lot comprenant cinquante-cinq... - Lot 203 - Vasari Auction

Lot 203
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
[JEUNESSE] Lot comprenant cinquante-cinq volumes reliés Magasin d'Education et de Récréation - Publié par Jean Macé et P-J Stahl avec la collaboration de nos plus célèbres écrivains et savants - Paris, Bibliothéque d'Education et de Récréation, J.Hetzel, Années 1864 à 1893 - Manque N°32 à 34 - reliures usées, déchirures, rousseurs et mouillures On y joint quatre volumes Les veillées des Chaumières Années de 1891 à 1895 (reliures avec usures, intérieur avec mouillures, déchirures et feuilles volantes, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat