HUGO Victor - Oeuvres complétes - Editions... - Lot 214 - Vasari Auction

Lot 214
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
HUGO Victor - Oeuvres complétes - Editions chronologiques publiées sous la direction de Jean Massin - Paris, club français du livre, 1969 - 36 volumes in-8 - reliure rouge moderne - dos à petits nerfs avec caissons dorés ou argentés - certains illustrés avec frontispice - les tomes XVII et XVIII illustrés des oeuvres graphiques - (reliure avec usures sur les dos - intérieurs avec rousseurs et taches)
Mes ordres d'achat