PAGNOL Marcel - La gloire de mon père -Monte-Carlo... - Lot 207 - Vasari Auction

Lot 207
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
PAGNOL Marcel - La gloire de mon père -Monte-Carlo - les Editions Pastorelly - 1958 - un volume in-8° - couverture à rabat sous chemise et emboitage cartonnés - 265 pages en feuille -illustrations hors texte par Dubout - ouvrage tiré à 5000 exemplaires sur Vélin supérieur satiné, le présent ouvrage numéroté 3664 (tâches et rousseurs au cartonnage et couverture)
Mes ordres d'achat