DUBOUT Albert - Tour de France - Monte Carlo,... - Lot 239 - Vasari Auction

Lot 239
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 17EUR
DUBOUT Albert - Tour de France - Monte Carlo, Editions du Livre SD - un volume in-4° - couverture souple illustrée - 20 pages dessins noir et blanc - une double page en couleur, ainsi que la couverture. (couverture salie, coins émoussés, pliures, traces de crayons - intérieur avec quelques rousseurs et tâches, traces de crayons rouge sur la dernière page)
Mes ordres d'achat