[EROTICA] APOLLINAIRE Guillaume - Le cortège... - Lot 245 - Vasari Auction

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
[EROTICA] APOLLINAIRE Guillaume - Le cortège priapique SD - eaux-fortes non signées de Mario Prassinos tirées en bistre - un volume in-8 - en feuilles sous chemise illustrée et double emboitage - comprenant Cortège priapique, Quelconqueries, 696 666 ...69, Le petit homme, La boulangère - Un des cent soixante exemplaire sur pur fil du Marais - Le présent ouvrage numéroté 30 (sauts de papier à l'emboitage externe - mouillures aux premières pages, petites rousseurs)
Mes ordres d'achat