ARAGON Louis - Le con d'Irène - Paris Au... - Lot 247 - Vasari Auction

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
ARAGON Louis - Le con d'Irène - Paris Au cercle du livre précieux 1962 - un volume fort in-8° - reliure cartonnage éditeur sous emboitage - 111 pages - Illustration en frontispice une gravure de Hans Bellmer - Un des sept cents exemplaires sur vélin pur chiffon numérotés de 1 à 700. Le présent ouvrage numéroté 233 (reliure frottée et salie - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat