LAWRENCE D.H. - Lady Chatterley - Deux -... - Lot 248 - Vasari Auction

Lot 248
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
LAWRENCE D.H. - Lady Chatterley - Deux - Rives 1950 - un volume in-8° - couverture rempliée et illustrée sous chemise cartonnée et emboitage - 342 pages - Frontispice - Illustrations hors texte de Edouard Chimot - Un des neuf cent exemplaires sur Velin BFK de rive à la cuve, numérotés de 101 à 1000. Le présent ouvrage numéroté 589 (emboitage salie et tâché, dos insolé, couverture avec rousseurs - intérieur en bon état)
Mes ordres d'achat