[EROTICA] ANONYME - Cécile ou les rencontres... - Lot 251 - Vasari Auction

Lot 251
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 16EUR
[EROTICA] ANONYME - Cécile ou les rencontres amoureuses - Paris Jacques Haumont - un volume in-8° - couverture rempliée et illustrée sous chemise cartonnée et emboitage - 131 pages en feuille - illustrations hors texte Michel Siméon - Un des quatre cents exemplaires sur velin numérotés de 117 à 516. Le présent ouvrage numéroté 344. (emboitage et chemise insolée et légèrement salie - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat