[EROTICA] GEACHE Effe - Une nuit d'orgies... - Lot 253 - Vasari Auction

Lot 253
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 32EUR
[EROTICA] GEACHE Effe - Une nuit d'orgies à Saint-Pierre Martinique - Paris Au cercle du livre précieux - un volume in-8° - couverture rempliée et imprirmée sous chemise cartonnée et emboitage - 139 pages en feuille - Illustration hors texte de douze planches - Un des sept cent cinquante exemplaires sur vélin numérotés de I à 750. Le présent ouvrage numéroté 256. (emboitage et chemise insolée et légèrement salie - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat