RICHARDSON Humphrey - La vie sexuelle de... - Lot 258 - Vasari Auction

Lot 258
Estimation :
30 - 60 EUR
RICHARDSON Humphrey - La vie sexuelle de Robinson Crusoé - Au Cercle du Livre Précieux, 1963 - un volume grand in-8 - complet des douze illustrations doubles pages de François Dumoulin - 196 pages - Exemplaire N°171 sur 1250 - sous couverture rempliée, chemise (tâches et rousseurs à la couverture, pages non découpées, infimes mouillures intérieur)
Mes ordres d'achat