BOISSON Marius - Anthologie universelle des... - Lot 263 - Vasari Auction

Lot 263
Estimation :
50 - 70 EUR
BOISSON Marius - Anthologie universelle des baisers - Paris, H. Daragon, 1911 et 1912 - quatre volumes in-8 - Tome I (Asie) Tome II (Europe) Tome III (France) Tome V (Amérique-Océanie) - Incomplet - Frontispice en noir et blanc hors-texte - brochées (couvertures défraîchies - dos abîmés - quelques rousseurs intérieur, bordure dernière page Tome I abimée)
Mes ordres d'achat