Baron de B...- Le Parc aux cerfs - Versailles,... - Lot 273 - Vasari Auction

Lot 273
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Baron de B...- Le Parc aux cerfs - Versailles, sd - un volume in-8 - couverture souple - chemise et emboitage cartonnés - 165 pages + table - huit illustrations (usures à l'emboitage, légères pliures à la couverture, annotations manuscrites)
Mes ordres d'achat