[BD - EROTICA] Lot comprenant quatorze bandes... - Lot 292 - Vasari Auction

Lot 292
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
[BD - EROTICA] Lot comprenant quatorze bandes dessinées : - GODARD Ribera - Le grand manque - Vaisseau d'argent - 48 pages - annotations internes - TOFFIN Olivier - Réglement de contes et autres comptes - Goupil Editeur - 46 pages - annotations internes, coins émoussés - FRETET A. - Sexe addict story - Geisha Editions - 72 pages - annotations internes - MANARA - Le parfum de l'invisible - Albin Michel - 66 pages - annotations internes et coins émoussés - MANARA - Guilliveriana - Les Humanoides associés - 72 pages - annotations internes - PICHARD G. - L'usine les aventures de Fadette et Violetta - Jacques Gléna - 94 pages - annotations internes - FARA - BROLLI - Passion intérdite - Albin Michel - 56 pages - annotations internes et coins émoussés - LEROI & LEVIS - Les perles de l'amour - Albin Michel - 55 pages - annotations internes, usures à la couverture - BRICE & MOLOCH & CRISTINI - La cité des disparues - Livres Essor - 46 pages - pages volantes, annotations internes - SHANE & GILLIER - Le manége des fantasmes - Sexy strip - 44 pages - annotations internes - BALDAZZINI & CANOSSA - Ouragan - Albin Michel thriller - 46 pages - annotations internes, coins émoussés - POLLER Nidra & CUADRADOCOGOLLO - Cheval d'York - Ouskokata - annotations internes, coins émoussés - VARENNE - Berlin Strassa - Albin Michel - 96 pages - annotations internes, fentes - HERZ - Ou la nuit italienne - Sombrero - pliures (le tout vendu en l'état, sans récolement)
Mes ordres d'achat