LUNEL Armand - Esther de Carpentras ou le... - Lot 351 - Vasari Auction

Lot 351
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
LUNEL Armand - Esther de Carpentras ou le carnal hébraïque - Paris Editions NRF 1926 - un volume in-12° - broché - couverture souple imprimée - 115 pages + tables en partie non coupées - Frontispice représentant un portrait de l'auteur gravé sur bois par Georges Aubert - Un des six cents exemplaires sur velin simili cuve des papeteries Navarre. Le présent ouvrage numéroté 10. (couverture salie - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat