Collier en argent orné d'un pendendif en... - Lot 254 - Vasari Auction

Lot 254
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Collier en argent orné d'un pendendif en disque serti d'oxydes de zirconium. Rambaud, Paris, 1885 Long. fermé : 22,5 cm - Poids brut : 9.48 g
Mes ordres d'achat