Boîte à thé en bois noirci et sculpté, elle... - Lot 293 - Vasari Auction

Lot 293
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 90EUR
Boîte à thé en bois noirci et sculpté, elle ouvre par un abatant marqué " Thé " découvrant deux compartiments couverts, la serrure inscrite dans un décor en marqueterie de fleur et rinceaux XIXème siècle (usures et accidents) Haut : 12,5 cm - Larg : 23, 5 cm - Prof : 13 cm
Mes ordres d'achat