Lot comprenant un vase en opaline bleue à... - Lot 294 - Vasari Auction

Lot 294
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant un vase en opaline bleue à décor de filet doré (Haut :24, 5 cm), un brule-parfum en porcelaine bleu nuit à décor de fleur (Haut :15 cm), un pied de lampe en faïence figurant un faucheur, un pied de lampe en faïence à pans coupés présentant un décor Satsuma de scènes de palais (Haut : 42 cm) (usures aux décors, manque le couvercle du brûle-parfum, enfoncement à la monture)
Mes ordres d'achat