Cheval au pas en bronze doré, le socle en... - Lot 295 - Vasari Auction

Lot 295
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 60EUR
Cheval au pas en bronze doré, le socle en bois naturel mouluré XXème siècle (légères oxydations et usures au socle) Haut : 23cm - Larg. : 24, 5 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat