LEBLON DELIENNE - FRANQUIN / SPIROU Sans... - Lot 224 - Vasari Auction

Lot 224
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
LEBLON DELIENNE - FRANQUIN / SPIROU Sans référence Sculpture en résine représentant Spirou ligoté à côté d'un réveil en métal Haut. : 10,5 cm - Long. : 18 cm - Prof. : 8 cm (nez cassé et manquant, quelques éclats, éléments à refixer, manque la boite et le certificat) On y joint VILAC - Tome & Janry Toupie en bois Spirou Porte étiquette d'origine (petites craquelures et sauts de laque) Haut. : 7 cm - Diam. : 5,8 cm
Mes ordres d'achat